Art Deco-Buffet
um 1930/35, Weichholzkorpus mit Nuss und Wurzelnuss furniert, frontseitig 8 Laden und eine Mitteltür, feldförmig marketiert, profilierter Plattenbereich, 100 x 149 x 51 cm, Schloss, Schlüssel, geringe Gebrauchsspuren (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
30.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Art Deco-Buffet
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 30.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.12. - 30.12.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Roco H0, 62621 E-Lok der DBAG,
- Hinterglasbild "Hl. Dreifaltigkeit", Sandl, Oberösterreich, 19. Jahrhundert
- Carl Auböck, Baumtisch, Wien, 1948/52